3 марта 2024 г. в г.Самара был проведен Форум для беременных “ЗаРождение”,который прошел в конференц-зале отеля “7 Авеню”. Это уже третье участие нашего Центра в данном Форуме.

Лекции форума неизменно приковывают внимание будущих мам и пап, собирают полный зал благодаря своей пользе и информативности, которую так ценят участники форума. По данным организатора около 300 будущих мам посетили данное мероприятие.
Наш Центр представлял продукт компании “Био-Веста” – БИОВЕСИН и БИОВЕСТИН-ЛАКТО.

БИОВЕСТИН-это первый российский жидкий пробиотик. Он создан учеными из Наукограда Кольцово и сегодня является одним из наиболее эффективных пробиотиков в Мире. БИОВЕСТИН полезен для каждого человека и благодаря форуму узнаваемость продукта в нашем городе растет.
На Форуме проводилась дегустация продукта, мы участвовали в розыгрыше призов для беременных, с докладом “Важна ли микробиота для организма человека?” выступила д.м.н., профессор Санталова Галина Владимировна.

В теплой дружеской атмосфере будущие мамы получи квалифицированные ответы на важные вопросы о женском и детском здоровье, беременности и материнстве.